!!!!!!...Телеграмм канал...!!!!!!
Поддержка DRM Widevine L3, на прошивках TS10 и TS18

Перестала работать камера заднего вида

wassserman
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2016 13:12
Репутация: 0
Откуда: Москва

Перестала работать камера заднего вида

Сообщение wassserman » 20 июн 2019 22:48

После обновления с прошивки v.0.1.96 на прошивку v.0.2.1 перестала работать камера заднего вида. При включении задней передачи идёт постоянное моргание: то на секунду включится камера, то приложение, которое работало, будь то музыкальный плеер или радио.... и так непрерывно моргает. Пытался откатиться назад - эффект тот же. Заметил, что при перепрошивке не меняется версия MCU, которая так и осталась от прошивки v.0.2.1. и пропал выбор автомобиля в системных настройках, теперь список пуст. Полагаю, что проблема в MCU. Помогите! Как её прошить? Те ревизии, которые я скачал с сайта - с 1ой по 100какую то - не шьются.
Аватара пользователя
Мамай72
Бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 01 июн 2016 11:15
Репутация: 200
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Перестала работать камера заднего вида

Сообщение Мамай72 » 21 июн 2019 07:30

Версия мку и не должна меняться.
Нужно прошить свой набор vre. тогда выбор появится. Какое мку стоит сейчас?
Asottu touch 10,2", Android 8.1, RedMod крайний
https://www.drive2.ru/r/landrover/freel ... 955341144/
ronvaleron
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2020 09:19
Репутация: 0

Перестала работать камера заднего вида

Сообщение ronvaleron » 06 апр 2021 08:40

У меня тоже камера работала через раз на родной прошивке, в последнее время всё реже работала. А недавно установил прошивку редмод, так теперь вообще камера не работает. Пару раз видел как на секунду появлялось изображение, но потом сразу пропадало. Не уверен, что виной ГУ или прошивка. Сначала попробую поменять провод к камере, если не поможет, то буду копать дальше. С MCU у меня вроде все нормально. И управление руля работает и при изменении обдува и открытых дверях сообщения выводятся на экран.

Вернуться в «Поможем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей