!!!!!!...Телеграмм канал...!!!!!!
Поддержка DRM Widevine L3, на прошивках TS10 и TS18

Яндекс.Навигатор тормозит физические кнопки

dimtos
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2017 07:08
Репутация: 0

Яндекс.Навигатор тормозит физические кнопки

Сообщение dimtos » 06 апр 2020 08:58

Установлена самая свежая 6 ANDROID - R16.

Уже не смогу точно сказать с какой именно версии прошивки началось, но теперь после запуска Яндекс.Навигатор нажатия на физические кнопки на магнитоле или руле получают отклик через 2-4 секунды. Не редки случаи, когда физически кнопки вовсе перестают работать. Изначально мной виновником был назначен именно Я.Навигатор, так как чаще всего именно "улучшения" в сопутствующем софте несут проблемы. Но после установки старой версии Я.Навигатора, до новых прошивок неплохо себя зарекомендовавшей, ситуация не изменилась. Из чего можно сделать смелый вывод, что в этот раз виновата именно прошивка.

Выход из приложения ситуацию не изменяет, помогает только перезагрузка магнитолы. Другой навигационный софт работает хорошо, но меня он не устраивает функционалом. Надо признать, пока не попробовал Google Maps, но функционально он мне тоже не нравится.

В магнитоле 1 GB оперативки, но раньше без проблема справлялась.
Хотелось бы получить от автора и/или пользователей варианты решения проблемы.

Заранее премного благодарю за идеи.
bootsik
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 18:14
Репутация: 0

Яндекс.Навигатор тормозит физические кнопки

Сообщение bootsik » 21 июн 2020 02:04

Удалить всё ,что связано с google (сервисы,Маркет и т.д) будет "летать" проверено
godzeus
Только что освоился
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 май 2017 17:35
Репутация: 0
Откуда: Москва

Яндекс.Навигатор тормозит физические кнопки

Сообщение godzeus » 02 июл 2020 06:31

bootsik писал(а):Источник цитаты Удалить всё ,что связано с google (сервисы,Маркет и т.д) будет "летать" проверено


Подскажите, как вы их удалили ?

Вернуться в «Поможем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей