!!!!!!...Телеграмм канал...!!!!!!
Поддержка DRM Widevine L3, на прошивках TS10 и TS18

Проблемы со звуком на Т9

Аватара пользователя
Chum
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2020 20:58
Репутация: 0
Откуда: Москва

Проблемы со звуком на Т9

Сообщение Chum » 31 май 2020 21:44

Здравствуйте, товарищи.

Приобрел на днях ГУ IQ NAVI TS9-2914CFHD Toyota RAV4 (CA40). На коробке DAPH-8737S/64G, вроде Penhui производитель.
Процессор Spreadtrum SC9853H, память 4/64, Android 8.1.0.
Прошивка стоит айкушная, но добрые самаритяне подсказали искать автора здесь.

Вопросы:
1. Радио играет значительно тише, чем аудиоплеер. Например, более-менее радио слышно при громкости в 10, но если включить плеер при тех же 10 гормкости, то он орет. Можно сменить интерфейс радио? Стоит (по описанию) Philips NXP TEF6686. Интерфейс к нему совсем простой, а хочу хотя бы со списком радиостанций, из которого можно назначить частоты на "быстрые кнопки".
2. Настройки эквалайзера совершенно для меня непонятные, нет привычных "поп, джаз, рок". Эквалайзер от Fiber DSP tuning (dev version: MLYL-CV2.07, soft version: ADSP-CV1.10). На что можно заменить с нормальным UI?
3. Нет настройки баланса звучания для приложений. Видимо, это дополнение к пункту 2.
4. Не могу отключить звук системных сообщений. Он очень громкий (как музыка) и для меня не нужный. Не нашел где снять этот крыжик.
5. Видео не видит USB, точнее справа есть аэробаттон с USB, но не работает.

В остальном вроде все нормально. Плеер заменил на Pi из гугломаркета, видео заменил на Uplayer. 5 рабочих столов настраивай как душе угодно. Предопределенные столы для мерса и бмв имеют полное право на существование, т.к. кнопки настраиваемые.

И главный, наверное, вопрос: стоит ли ждать помощи от айку или проше купить прошивку здесь, напрямую у автора? Вопрос не в деньгах, а в юзабилити.

Еще вопрос: есть ли какое-то приложение с виджетами для визуализации состояния авто? Пробег посмотреть, расход топлива, датчики, чтобы в одном экране выводилось, а не открывать несколько приложений. Виджетом куда удобнее. Понятно, что это второстепенная информация и она есть на экране бортового компьютера, но было бы неплохо иметь инфо и на ГУ.
_______________________
May the Force be with you

Вернуться в «Поможем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей