!!!!!!...Телеграмм канал...!!!!!!
Поддержка DRM Widevine L3, на прошивках TS10 и TS18

При включении открываются настройки

dsstroy
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2021 11:46
Репутация: 0

При включении открываются настройки

Сообщение dsstroy » 02 дек 2022 11:02

Приветствую!

ГУ с прошивкой TS10. Проблема организовалась на предыдущей прошивке и не исчезла после обновления до актуальной версии со сбросом, и заключается в том, что при запуске авто на ГУ сразу же открывается меню с раширенными настройками. Не последнее открытое приложение (радио или музыка), а именно раздел с расширенными настройками. Как победить это?

Еще есть проблема со звуком и она касается только одного приложения - Яндекс Музыка. Заключается в том, что если после выключения авто или переключения Я.Музыки на другое приложение (радио или музыка) снова открыть Я.Музыку то звук становится плоским, низов практически нет и из всех динамиков звучат только передние. Помогает только остановка приложения и последующий запуск. В остальных приложениях такой проблемы нет.
jekpol
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2022 06:33
Репутация: 0

При включении открываются настройки

Сообщение jekpol » 02 дек 2022 11:41

Покажите, что в корне флешки или внутренней памяти у вас лежит? Скорее всего там лежат файлы сохранения настроек. Нужно их переместить в какую либо папку или удалить.
dsstroy
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2021 11:46
Репутация: 0

При включении открываются настройки

Сообщение dsstroy » 07 дек 2022 19:20

jekpol писал(а):Источник цитаты Скорее всего там лежат файлы сохранения настроек.


Хм... Туда я не смотрел. Если не сложно, можете примерное название файлов написать? Чтобы чего лишнего не удалить
dsstroy
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2021 11:46
Репутация: 0

При включении открываются настройки

Сообщение dsstroy » 11 дек 2022 14:12

Вопрос с открытием настроек решен. Действительно - на SD были файлы лишние.

А вот со звуком непонятки остаются

Вернуться в «Поможем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя