!!!!!!...Телеграмм канал...!!!!!!
Поддержка DRM Widevine L3, на прошивках TS10 и TS18

Помогите с микрофоном.

abrakadabra
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2018 11:11
Репутация: 0

Помогите с микрофоном.

Сообщение abrakadabra » 01 апр 2018 06:11

Всем доброго времени. Такая печаль-беда приключилась. Не работают ни встроенный ни внешний микрофоны. Подскажите, пожалуйста куда копать. Желательно без вскрытия головы, может какие хитрые настройки надо включить. Т3 хонда аккорд 7. Спасибо.
ncuxeu
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2018 20:19
Репутация: 0

Помогите с микрофоном.

Сообщение ncuxeu » 05 апр 2018 04:12

Аналогичная проблема. хендсфри работает по БТ. Собеседник меня слышит хорошо, почти без шумов. Но не могу пользоваться голосовым вводом. Пробовал диктофон, слышны только щелчки раз в секунду. Пробовал орать в микрофон во время записи, и заметил что между этими щелчками всё же проскакивает мой ор. С чем это связно и можно ли лечить? Umecity (Youmecity) Allwinner T8
Extazy
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2018 17:24
Репутация: 6

Помогите с микрофоном.

Сообщение Extazy » 05 апр 2018 08:48

abrakadabra писал(а):Источник цитаты Всем доброго времени. Такая печаль-беда приключилась. Не работают ни встроенный ни внешний микрофоны. Подскажите, пожалуйста куда копать. Желательно без вскрытия головы, может какие хитрые настройки надо включить. Т3 хонда аккорд 7. Спасибо.


Тоже имею Т3. На 4пда вычитал, что если подключаешь внешний микрофон, то становится еще хуже так как встроенный и внешний микрофон работают в паралели и им не хватает напряжение. Выходы:

1. Пробовать использовать только встроенный микрофон.
2. Выкусить встроенный и подключить внешний микрофон.
3. Сделать активный внешний микрофон с усилителем. Я так себе сделал, слышно стало громко, но есть помехи. Чистоты звука добится не смог, но зато слышат меня.
akom66
Только что освоился
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июл 2018 20:09
Репутация: 0

Помогите с микрофоном.

Сообщение akom66 » 24 ноя 2018 23:06

Тоже проблема с выносным микрофоном—плохо(тихо) слышит абонент. Нашел интересный метод http://www.hyundai-creta2.ru/forum/mult ... mikrofonom, там на второй странице написано про регулировку уровня усиления микрофона. Но я у себя в настройках не нашел пункт Voice BT. Может кто поможет, подскажет? Т3 андроид 7.1

Вернуться в «Поможем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя