!!!!!!...Телеграмм канал...!!!!!!
Поддержка DRM Widevine L3, на прошивках TS10 и TS18

Asottu. 8.1 с али экспрес

Денис Путятин
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2019 00:15
Репутация: 0

Asottu. 8.1 с али экспрес

Сообщение Денис Путятин » 19 ноя 2019 00:27

Доброй ночи товарищи приобрёл на али гу теперь не знаю что делать. 1 кнопки руля стали работать только когда стоиш и это больше всего раздражает. Что делать парни.?
Аватара пользователя
Мамай72
Бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 01 июн 2016 11:15
Репутация: 200
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Asottu. 8.1 с али экспрес

Сообщение Мамай72 » 19 ноя 2019 10:09

Начать с продавца. У тебя ГУ ещё на гарантии. Вот и используй это.
Что за магнитола? "Asottu. 8.1 с али экспрес" - этого мало для понимания.
Asottu touch 10,2", Android 8.1, RedMod крайний
https://www.drive2.ru/r/landrover/freel ... 955341144/
Olga
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2017 18:51
Репутация: 0

Asottu. 8.1 с али экспрес

Сообщение Olga » 03 фев 2020 15:57

Денис Путятин писал(а):Источник цитаты Доброй ночи товарищи приобрёл на али гу теперь не знаю что делать. 1 кнопки руля стали работать только когда стоиш и это больше всего раздражает. Что делать парни.?

Добрый день! У меня тоже была такая проблема. Никто не мог помочь. А оказалась при подстыковке шлейфа к магнитоле был погнут один из штырьков в щлейфе. Все сами разобрали. Оттогули штырек. Ура.Теперь кнопки руля работают и на скорости
WOWA777023
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2020 19:28
Репутация: 0

Asottu. 8.1 с али экспрес

Сообщение WOWA777023 » 29 мар 2020 21:17

Первое оплачиваете прошивку и под вашим логином заходим на сайт www.red-mod.ru и вам сразу доступна прошивка, скачиваем (у меня там был архив о одной версией, потом архив с другой версией и ещё архив wipe, к чему столько не знаю). Заморочить
Далее форматировал USB флешку в FAT 32 (несколько раз) и распаковал туда файлы из архива с версией более современной (судя по цифрам в названии архива)
Вставил флешку в USB магнитолы завел машину зашёл в Настройки-Настройки магнитолы-Обновление системы, нажал и НИЧЕГО! Попробовал второй вариант нажать любую кнопку и потом Reset кнопку, последнюю потом отпустить, а первую держать, началась перезагрузка и опять НИЧЕГО!
Написал заработчику (дико надобно ему писать и ждать ответа) ОКАЗЫВАЕТСЯ нужно файлы из флешки просто перенести в память магнитолы без всяких папок, прямо в корень. Далее опять зайти в Настройки-Настройки магнитолы-Обновление системы и только тогда при нажатии появились меню, чтобы обновить. Но ещё какая-то фигня с галочкой, что удалить какие-то файлы (я галочку не поставил) ДАЛЕЕ ВАЖНО НЕ ТРОГАЕМ НИЧЕГО В МАШИНЕ, ПРОСТО СИДИМ. СТЕКЛА НЕ ОТКРЫВАТЬ, ПЕДАЛИ НЕ НАЖИМАТЬ, ЗАДНЮЮ НЕ ВЕЛЮЧАТЬ, КНОПКИ РУЛЯ НЕ ТРОГАЕМ, НИЧЕГО!!! ДВИГАТЕЛЬ ЗАВЕДЕН, НЕ НЛУШИМ. ПРОСТО ЖДЕМ! Она сама устанавливается и сама перезагружается. Далее у меня лично написано было, что прошивка не активирована сайтом RedMod, опять пишем разработчику и опять ждём (очень удобно). Он отписался и активировал прошивку. Далее магнитола перезагрузилась и запустилась. Все мои программы были стёрты. Предварительно все apk файлы всех установленных программ скачал через ESпроводник и ещё карты и ключи Навитела, все эквалайзеры и программы. Заходим в магнитолу и кропотливо настраиваем...Я ставлю Лаунчер AGAMA, MX player, Яндекс Навигатор, Total commander и д.т. Заходим в настройки и по пунктам настраиваем все. Часть пунктов не понятно интуитивно и FAQ нет (то про двери, то про уведомления, то ещё что-то малопонятное, но все на русском). Внешний вид радио и плеера изменено (ИМХО на любителя). Кнопки руля работают сразу KIA SPORTAGE 2015. Asotutu SZP 9060 магнитола. Далее попробовал сменить Бут анамацию, как в этом ролике (ее предварительно скачал с www.red-mod.ru там соответствующий отдел с архивами). Эти файлы (архивы с изображениями) скинул из флешки в корень памяти устройства. Далее идём в меню и выбираем из программ Bootanimation входим в неё, в верхней части экрана жмём три точка (так часто обозначают настройку) внизу экрана появится "шторка" с надписью на английском языке, жмём ее и выбираем одну из папок анимаций (названия совпадают с скинутыми ранее в корень основной памяти устройства). Далее каждая смена анимации по ранее указанной схеме. Bootanimation-три точки-шторка.... И наслаждаемся...Вот такие пляски с бубнами. Реальность такова, а не как в ролике)))Удачи, у Вас все получится

Вернуться в «Обсудить личные проблемы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей