!!!!!!...Телеграмм канал...!!!!!!
Поддержка DRM Widevine L3, на прошивках TS10 и TS18

DRM защита от пиратства

Parial
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2020 09:10
Репутация: 0

DRM защита от пиратства

Сообщение Parial » 30 авг 2020 11:09

Сегодня не смог включить фильм в приложении Кинопоиск HD, обратился в тех.поддержку яндекса и получил такой ответ:

"К сожалению, ваше устройство не поддерживает DRM-защиту (Widevine CDM), поэтому многие фильмы и сериалы не воспроизводятся.
DRM-защита — технология воспроизведения защищённого видео, необходима для борьбы с пиратством. Её использование является обязательным требованием правообладателей контента.

Вы можете попробовать найти альтернативную прошивку для вашего смартфона, которая поддерживает DRM (Widevine CDM). Такие прошивки обычно размещаются либо на сайте производителя, либо на различных форумах (например, 4PDA). Но если других прошивок для вашего устройства нет, к сожалению, проблему с просмотром исправить не получится. :("

Собственно вопрос, эта защита вшита в прошвку red-mod? Если нет, то насколько это реально реализовать?
Аватара пользователя
karogs
Вроде как Админ
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 01 июн 2016 08:03
Репутация: 810

DRM защита от пиратства

Сообщение karogs » 09 сен 2020 12:06

Здравствуйте, я по изучаю этот вопрос.
topa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2022 14:45
Репутация: 0

DRM защита от пиратства

Сообщение topa » 19 апр 2022 12:55

karogs писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, я по изучаю этот вопрос.

Подскажите, как обстоят дела? Очень бы хотелось все таки чтобы эта DRM-защита была в Ваших прошивках! Многие фильмы и сериалы перестали показывать на устройстве.
i_dio
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2022 04:45
Репутация: 0

DRM защита от пиратства

Сообщение i_dio » 07 июл 2022 04:59

Здравствуйте. Тоже очень интересует этот вопрос. Была ли добавлена поддержка DRM? Я бы купил прошивку если бы у меня кинопоиск наконец заработал.
Tmsss
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2022 00:54
Репутация: 1

DRM защита от пиратства

Сообщение Tmsss » 09 сен 2022 00:34

Заработал

Вернуться в «Обсудить личные проблемы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей