!!!!!!...Телеграмм канал...!!!!!!
Поддержка DRM Widevine L3, на прошивках TS10 и TS18

Нужна помощь по решению проблемы с устройсвом

Foks
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2021 21:14
Репутация: 0

Нужна помощь по решению проблемы с устройсвом

Сообщение Foks » 11 дек 2021 21:58

Добрый вечер. Есть вопрос, возможно глупый, так как не сильно разбираюсь в этой теме.
Парни, поставил китайскую магнитолу на андроиде 10, из не дорогих. Машина Х5Е53, 2001- го года. Купил к нему i-bus адаптер, все подключил, активировал лицензию... Все отлично работало, кроме кнопок на руле. Потратил не мало времени на попытки понять в чем проблема... Менял конфигурации, настройки, подключение... В общем подвернулся вариант поменять магнитофон и я им воспользовался. Кнопки на руле заработали, все отлично! Но перестал работать i-bus... Приложение не видит интерфейс, соответственно не может распознать вин код и активировать лицензию. Я уже много всего перепробовал по настройкам, ничего не помогает. Сейчас приложение активировалось но работает не правильно. Данные по скорости, обороты двигателя отображаются с явным запозданием. Часть показаний, таких как расход, вольтаж... не отображаются в принципе. В правильности подключения проблемы быть не может, т.к. на другом магнитофоне (брал у кента), на моей проводке, все отлично работает. Есть предположение, что проблема кроется либо в прошивке устройства, либо может в железе... Если есть кто может помочь в подборе прошивки на это "произведение искусства", буду признателен. Иначе его так же прийдется менять на другой...
Скрины с устройства:
Изображение
Изображение
Да, на этом магнитофоне так же не корректно работает навигация. То карты не прогружает, то местоположение не определяется.
Если нужны еще какие данные, дополню.
Заранее благодарен ;)
Да и.. прошу простить, если не в ту тему запостил.

Вернуться в «Обсудить личные проблемы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя