!!!!!!...Телеграмм канал...!!!!!!
Поддержка DRM Widevine L3, на прошивках TS10 и TS18

TomTom GO не хочет работать

Ogok
Только что освоился
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 июн 2016 13:16
Репутация: 1

TomTom GO не хочет работать

Сообщение Ogok » 09 янв 2022 13:14

Привет друзья.

У меня стоит такой аппарат. Processor UltraOcta-T8, Android-7.1.2 и RedMOD - v.7A.T8.1.32.

Проблема заключается в следующем. У меня стоял навигатор TomTom Go на который у меня абонемент. После обновления приложения в позапрошлом году прога работать не хочет. Обновление прошло нормально, карты закачались без проблем, а когда я задаю маршрут и нажимаю чтобы прога начала вести меня, то прога просто вылетает и закрывается полностью.

Последняя версия программы которая работала без проблем была com.tomtom.gplay.navapp_1.18.1.

Если я инсталлирую эту старую версию то после нескольких отказов от обновления проги она всё равно принудительно автоматически обновляется. И опять не работает. У меня есть функция мониторинга пробок в реальном времени и соответственно подключён интернет.

Что сделать чтобы обновлённая прога заработала не знаю, может кто сталкивался с подобным явлением и может подсказать?
Уж очень мне нравится эта прога и хотелось бы её опять запустить на своём устройстве.

Спасибо всем заранее за помощь.

Вернуться в «Обсудить личные проблемы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей