!!!!!!...Телеграмм канал...!!!!!!
Поддержка DRM Widevine L3, на прошивках TS10 и TS18

Звук

denisunusov
Только что освоился
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2022 23:18
Репутация: 1

Звук

Сообщение denisunusov » 12 сен 2022 14:04

Помощь нужна в решении такой проблемы. При включении магнитолы из режима сна магнитола по звуку играет тише во всех динамиках и саб. В настройках звука ставим , убираем галочку на пункте "отключить принудительное смешивание радио с навигационными уведомлениями " и все отлично начинает играть. После глушим машину и особенно через длительное время все опять нужно повторить. Что только уже не пробовал , но ничего не помогает. И сброс даже делал
slava73
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2022 16:09
Репутация: 0

Звук

Сообщение slava73 » 15 сен 2022 12:07

Такая же фигня..что делать не знаю.
Аватара пользователя
karogs
Вроде как Админ
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 01 июн 2016 08:03
Репутация: 810

Звук

Сообщение karogs » 15 сен 2022 20:50

Добрый день!
Это программный сбой, вам нужно сделать обновление файла wiрe.
Это произошло из смены логики в программе, система не смогла корректно применить эти изменения.
Почему изменилась логика?
Чтоб корректно работала программа navradio. Клиент долго меня с этим мучил, решил пойти ему на встречу. К сожалению сейчас придется всем делать полную очистку у кого есть такая проблема, через обновление файла wipe, устанавливается как прошивка.
Где этот файл взять?
Он лежит рядом с архивом прошивки в вашем доступе.
Извините, за предоставленные неудобства.
По всем вопросам пишите на почту karogs@ya.ru
denisunusov
Только что освоился
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2022 23:18
Репутация: 1

Звук

Сообщение denisunusov » 21 сен 2022 19:04

Перепрошивка помогла . Спасибо
denisunusov
Только что освоился
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2022 23:18
Репутация: 1

Звук

Сообщение denisunusov » 17 окт 2022 11:51

Все таки проблема время от времени возникает. Не помогает прошивка wipe . Надеюсь в следующем обновление прошивки все исправят. Жду прошивку новую
vlad2033
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2020 09:56
Репутация: 0

Звук

Сообщение vlad2033 » 28 окт 2022 20:43

Такая же беда. Жутко бесит. Думал у меня одно такая проблема. Тоесть прошивка wipe не помогает ? Не хотелось бы понапрасну переустанавливать все проги и заново все настраивать.
denisunusov
Только что освоился
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2022 23:18
Репутация: 1

Звук

Сообщение denisunusov » 29 окт 2022 01:20

vlad2033 писал(а):Источник цитаты Такая же беда. Жутко бесит. Думал у меня одно такая проблема. Тоесть прошивка wipe не помогает ? Не хотелось бы понапрасну переустанавливать все проги и заново все настраивать.
Не помогает , пробовал два раза. Вот думаю если поставить старую прошивку проблема уйдет или нет. Ведь до последнего обновления такой проблемы не было
Аватара пользователя
локи
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2022 19:57
Репутация: 0
Откуда: Питер
Контактная информация:

Звук

Сообщение локи » 07 ноя 2022 18:18

А у меня такая проблема,уважаемый разработчик обещал помочь,но пока тишина. ( около 2х месяцев прошло ) Завожу машину,высокие частоты на эквалайзере срезаются,хотя ползунки стоят на самом верху. Каждый раз при заводе машины ползунки эквалайзера приходится передёргивать вверх-вниз,что дико раздражает. :roll: p.s. 10 ANDROID - TS18
denisunusov
Только что освоился
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2022 23:18
Репутация: 1

Звук

Сообщение denisunusov » 08 ноя 2022 08:51

А вот еще маленькая проблема , кто может сталкивался. Когда играет музыка через яндекс музыка или YouTube или другой плеер то примерно каждые несколько минут музыка ставится на паузу и нужно каждый раз в ручную нажать play
Аватара пользователя
локи
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2022 19:57
Репутация: 0
Откуда: Питер
Контактная информация:

Звук

Сообщение локи » 08 ноя 2022 20:00

denisunusov писал(а):Источник цитаты А вот еще маленькая проблема , кто может сталкивался. Когда играет музыка через яндекс музыка или YouTube или другой плеер то примерно каждые несколько минут музыка ставится на паузу и нужно каждый раз в ручную нажать play

пользуюсь YouTube Vanced ,каких-либо зависаний или пауз не заметил
vlad2033
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2020 09:56
Репутация: 0

Звук

Сообщение vlad2033 » 08 ноя 2022 23:35

denisunusov писал(а):Источник цитаты Не помогает , пробовал два раза. Вот думаю если поставить старую прошивку проблема уйдет или нет. Ведь до последнего обновления такой проблемы не было

Не так давно писал админу. Он посоветовал сделать обновление прошивки которая лежит в Гугл диске (от 24 октября по-моему). Так вот не хочу преждевременно радоваться, но уже 3 день никаких сбоев со звуком после выхода из сна. Попробуйте. Должно быть аналогично.
SkyerAL
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2022 01:57
Репутация: 0

Звук

Сообщение SkyerAL » 10 ноя 2022 09:25

Не так давно писал админу. Он посоветовал сделать обновление прошивки которая лежит в Гугл диске (от 24 октября по-моему). Так вот не хочу преждевременно радоваться, но уже 3 день никаких сбоев со звуком после выхода из сна. Попробуйте. Должно быть аналогично.

обновление или вайп?
vlad2033
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2020 09:56
Репутация: 0

Звук

Сообщение vlad2033 » 13 ноя 2022 16:12

SkyerAL писал(а):Источник цитаты
обновление или вайп?

Обновление. Уже больше недели никаких проблем со звуком.
denser
Только что освоился
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2021 11:39
Репутация: 0
Откуда: Кемерово

Звук

Сообщение denser » 14 ноя 2022 06:00

denisunusov писал(а):Источник цитаты А вот еще маленькая проблема , кто может сталкивался. Когда играет музыка через яндекс музыка или YouTube или другой плеер то примерно каждые несколько минут музыка ставится на паузу и нужно каждый раз в ручную нажать play

Привет, замечал такое, проигрыватель Poweramp, ехали по трассе, пропал интернет, решил локальные файлы включить, и оно ставится на паузу, алгоритма не нашел, как будто бы случайно.

В сетевых проигрывателях не замечал такого, в яндекс музыке, если у вас на одном аккаунте на разных устройствах идет воспроизведение, то в конце трека остановится с сообщением, что одновременно можно только одно устройство юзать. С ютубом такого не замечено.
KPACHODAP123
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2023 06:59
Репутация: 0

Звук

Сообщение KPACHODAP123 » 17 май 2023 20:33

Доброго времени суток, форумчане. Столкнулся с такой проблемой после покупки и обновления до прошивки от Редмод. Как говорится, лучше-враг хорошего. Теперь у меня работает звук только от радио и всё. Больше нигде, никакие приложения не звучат, Ютуб, музыка и тп. Есть ли решение этой проблемы?

Вернуться в «Обсудить личные проблемы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя