!!!!!!...Телеграмм канал...!!!!!!
Поддержка DRM Widevine L3, на прошивках TS10 и TS18

Ппрошивка для TS10

Projectorman
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2021 14:11
Репутация: 0

Ппрошивка для TS10

Сообщение Projectorman » 20 фев 2022 12:22

Спасибо, придется.
Вероятно тогда в прошивке нужно не давать возможности установки без сброса (хоть так и не должно быть по-хорошему)
cheROKo
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2021 08:25
Репутация: 1

Ппрошивка для TS10

Сообщение cheROKo » 21 фев 2022 11:24

На диске лежит версия 1.47+. Кто обновлялся? Поправил автор обновление интересно? Не хочется сброс делать
Аватара пользователя
bsm
Только что освоился
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 окт 2018 15:00
Репутация: 0

Ппрошивка для TS10

Сообщение bsm » 21 фев 2022 15:04

Странно как то обновление прошло прошивки 1,47+. Загрузил на USB скопировалось в автомагнитолу перезагрузка и... Тишина черный экран, подумал ну все пипец пришел, подождал мин 5, выключил машину и завел ее, случилось чудо магнитола загрузилась и я так понял прошло обновление, так как появилась надпись, что файлы обновлены нужно перегрузить магнитолу. Вот так это прошло :D
Последний раз редактировалось bsm 23 фев 2022 07:30, всего редактировалось 1 раз.
cheROKo
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2021 08:25
Репутация: 1

Ппрошивка для TS10

Сообщение cheROKo » 22 фев 2022 18:51

Обновление 1.47+ с флешки без приключений в процессе. Все вышеизложенные глюки после обновления - отсутствие эквалайзера, кривые настройки. Так что обновление только со сбросом к сожалению, можете не тратить время и заранее делайте бэкапы приложений
gorck
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2022 18:06
Репутация: 0

Ппрошивка для TS10

Сообщение gorck » 19 мар 2022 14:16

Как в радио запустить автопоиск радиостанций? На стоковой прошивке в радио нужно было нажать одну кнопку. Как здесь для меня не очевидно.
И еще как увеличить громкость фоновых уведомлений навигации и стрелки?
setyawan2022
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2022 10:12
Репутация: 0

Ппрошивка для TS10

Сообщение setyawan2022 » 21 мар 2022 12:32

привет может помочь мне с оплатой redmod ts10 ..

потому что пейпал забанил пэйпал россию....
Спасибо за помощь
ROMIX77
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2022 13:22
Репутация: 0

Ппрошивка для TS10

Сообщение ROMIX77 » 14 апр 2022 16:18

А для 11 андроида есть прошивка ts10?
ROMIX77
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2022 13:22
Репутация: 0

Ппрошивка для TS10

Сообщение ROMIX77 » 20 апр 2022 17:42

Подскажите, не работает динамическое изменение громкости от скорости. Куда копать?
Аватара пользователя
bsm
Только что освоился
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 окт 2018 15:00
Репутация: 0

Ппрошивка для TS10

Сообщение bsm » 20 апр 2022 18:16

ROMIX77 писал(а):Источник цитаты Подскажите, не работает динамическое изменение громкости от скорости. Куда копать?

Аналогично, мне так и ни кто не подсказал :shock: Все настройки пересмотрел, думал где то что то скрыто, ни чего не нашел
Аватара пользователя
bsm
Только что освоился
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 окт 2018 15:00
Репутация: 0

Ппрошивка для TS10

Сообщение bsm » 06 май 2022 09:56

А что за обновление появилось TS10_WIPE.zip?
Ответ; Это файл полной очистки.
serdeny
Только что освоился
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 май 2022 11:03
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Ппрошивка для TS10

Сообщение serdeny » 07 май 2022 22:31

Купил сегодня прошивку. Жалко нет триального периода, целый день с ней возился - масса глюков. Главный это при перезагрузке головного устройства отваливается по блютуз телефон (SAMSUNG S20). Приходится удалять соединение на обоих устройствах и снова коннектить. При этом в статус баре вместе со значком блютуз появляется ранее выключенный значек уровня зарядки телефона. Пробовал преназначать кнопки руля (у меня с CAN шиной) - настроил одну, при этом кнопка на самом мафоне вместо навигации стала регулировать яркость, хотя ее вообще не трогал. Кстати кнопка голосового вызова на руле при установке прошивки вообще не активна, остальные при этом на подрулевом джойстике (Рено Аркана) работают как и на китайской прошивке. Не реализован голосовой вызов вообще. У китайцев можетбыть и кривоватый перевод, но при нажатии на голосовой ввод и установленной программе Voice button сразу ждет голосовую команду. По поводу интерфейса. Хвалят его здесь. Лучше конечно китайского, но оооочень далеко от штатных современных. Ну тут уж конечно у всех вкусы разные, я себе делал лаучер в CWG лаунчере сам. И здесь бы тоже накатил его поверх, если бы не выше перечисленное.Это я еще не все вспомнил. Очень огорчило отсутствие темы-конструктора со своим с возможностью устанавливать свой фон и свои иконки. В общем назад на китайсткую прошивку и CWG лаунчер((( И дело даже не в потраченных двух тысячах и целом выходном потраченном впустую.
ROMIX77
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2022 13:22
Репутация: 0

Ппрошивка для TS10

Сообщение ROMIX77 » 07 май 2022 23:11

serdeny, а у меня наоборот телефон по блютузу всегда теперь соединён и после сна и после перезагрузки, тоже самсунг кстати. Значок заряда, да согласен ,не правильно работает, но включи его и не будет показывать. Кан шина вообще не понятно для этого канбас есть для кнопок. Интерфейс отличный минималистичный как раз для автомагнитолы. Лаунчером пользуюсь agama там всё под себя настроил.
serdeny
Только что освоился
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 май 2022 11:03
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Ппрошивка для TS10

Сообщение serdeny » 10 май 2022 22:19

Машина Рено Аркана комплектация Драйв, ГУ Кайер Т10 4/64 Андроид 10, 8 ядер и т.д.. Это для справки, может кто-то что и подскажет.
Что попробовал сделать:
- почистил ГУ вайпом от автора прошивки
- два раза переутановил прошивку
- два раза обновил MCU
- раз десять наверное перезагрузил ГУ.
Результат:
1 Телефон по блютуз коннектится только если зайти в настройки телефона, настройки блютуз, отключить и снова включить соединение ГУ с телефоном. Стоит только перезагрузить ГУ - блютуз отваливается и все по новой. Телефон не старый, Самсунг S20FE.
2. Кнопки по CAN шине программируются, НО ! изначально кнопка громкая связь на руле не активна, остальные (на джойстике) все активны и работают как в штатной магнитоле (калькуляторе). На стоковой прошивке Т10 (KED) от китайцев кнопка громкой связи на руле сразу была активна и включала Гугл ассистента. Путем программирования в разделе меню, где настраиваются кнопки по CAN шине, удалось вроде ее на этот самый ассистент прицепить.
А теперь самое главное. Перечитал внимательно (?) весь форум и обнаружил, что никто не интересовался возможностью голосового вызова абонента из списка контактов путем нажатия кномки голосового вызова на руле (машина изначально с блютуз управлением штатного ГУ). То есть люди предлагают различные звонилки, но в них нет вызова контакта с распознованием голоса. Я уже не говорю про управление магнитолы голосом. Для Teyes существует платный ассистент, нашел еще пару магнитол на рынке с таким ассистентом. Для Topway T10 ни платных ни бесплатных ассистентов нет. Китайцы тоже разводят руками, говорю готов купить - нет не существует. Я не думаю, что ассистент более трудоемкий в разработке чем целая прошивка. Но почему-то его никто не напишет. Уверен для всех владельцев авто с заводским блютузом эта проблема актуальна. Может кто нибудь что-то подскажет?
P.S.
1 Гугл ассистент при попытке голосового вызова контакта говорит: "Извините, но я неумею пока звонить" На телефоне эта функция работает.
Прочитал, что на урезанных аппаратах эта функция недоступна.
2 Программа VoiceButton работает через три на четвертый раз. Перепробовал все версии, через какое то время либо перестает тебя слышать, либо определяет произнесенный контакт, но дальше ничего не происходит.
3 Дуся просто не слышит, на знаю что с ней делать.
Обе эти программы разработчиками давно заброшены. Вот такая картина. Может кто то направить в нужную сторону?
Leshukon
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2022 09:05
Репутация: 0

Ппрошивка для TS10

Сообщение Leshukon » 11 май 2022 13:39

serdeny писал(а):Источник цитаты Машина Рено Аркана комплектация Драйв, ГУ Кайер Т10 4/64 Андроид 10, 8 ядер и т.д.. Это для справки, может кто-то что и подскажет.
Что попробовал сделать:
- почистил ГУ вайпом от автора прошивки
- два раза переутановил прошивку
- два раза обновил MCU
- раз десять наверное перезагрузил ГУ.
Результат:
1 Телефон по блютуз коннектится только если зайти в настройки телефона, настройки блютуз, отключить и снова включить соединение ГУ с телефоном. Стоит только перезагрузить ГУ - блютуз отваливается и все по новой. Телефон не старый, Самсунг S20FE.
2. Кнопки по CAN шине программируются, НО ! изначально кнопка громкая связь на руле не активна, остальные (на джойстике) все активны и работают как в штатной магнитоле (калькуляторе). На стоковой прошивке Т10 (KED) от китайцев кнопка громкой связи на руле сразу была активна и включала Гугл ассистента. Путем программирования в разделе меню, где настраиваются кнопки по CAN шине, удалось вроде ее на этот самый ассистент прицепить.
А теперь самое главное. Перечитал внимательно (?) весь форум и обнаружил, что никто не интересовался возможностью голосового вызова абонента из списка контактов путем нажатия кномки голосового вызова на руле (машина изначально с блютуз управлением штатного ГУ). То есть люди предлагают различные звонилки, но в них нет вызова контакта с распознованием голоса. Я уже не говорю про управление магнитолы голосом. Для Teyes существует платный ассистент, нашел еще пару магнитол на рынке с таким ассистентом. Для Topway T10 ни платных ни бесплатных ассистентов нет. Китайцы тоже разводят руками, говорю готов купить - нет не существует. Я не думаю, что ассистент более трудоемкий в разработке чем целая прошивка. Но почему-то его никто не напишет. Уверен для всех владельцев авто с заводским блютузом эта проблема актуальна. Может кто нибудь что-то подскажет?
P.S.
1 Гугл ассистент при попытке голосового вызова контакта говорит: "Извините, но я неумею пока звонить" На телефоне эта функция работает.
Прочитал, что на урезанных аппаратах эта функция недоступна.
2 Программа VoiceButton работает через три на четвертый раз. Перепробовал все версии, через какое то время либо перестает тебя слышать, либо определяет произнесенный контакт, но дальше ничего не происходит.
3 Дуся просто не слышит, на знаю что с ней делать.
Обе эти программы разработчиками давно заброшены. Вот такая картина. Может кто то направить в нужную сторону?


Алису от яндекс не пробовали? Я тоже заказал магнитолу. Жду. Рассматриваю к покупке RedMOD.

Попробуйте поискать здесь: https://4pda.to/forum/index.php?forums= ... 5%ED%E8%E5
Довольно много ответов.
zlo28
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2021 06:00
Репутация: 0

Ппрошивка для TS10

Сообщение zlo28 » 11 май 2022 17:47

Leshukon писал(а):Источник цитаты Для Topway T10 ни платных ни бесплатных ассистентов нет.

На TS10 работает toppal voice

Вернуться в «Обсуждения и модификация софта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя