!!!!!!...Телеграмм канал...!!!!!!
Поддержка DRM Widevine L3, на прошивках TS10 и TS18

NavRadio+ или NavRadio BASIC(free)

denser
Только что освоился
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2021 11:39
Репутация: 0
Откуда: Кемерово

NavRadio+ или NavRadio BASIC(free)

Сообщение denser » 18 ноя 2021 05:32

ССылки на маркет
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.navimods.radio
https://play.google.com/store/apps/deta ... radio_free


Привет, радио приложение встроенное меня не очень устраивает, нет избранного, не передает что играет в виджеты лаунчеров.
Однако, если использовать данный софт, то ГУ его считает меда приложением и ведет себя, мягко говоря, странно.

А именно с громкостью. Я отключил радио из коробки которое(при выключенном переключение громкости происходит медленно, а если включить - то быстро. завязано на встроенное приложение похоже) и теперь бывает так, что я переключаю на это радио и громкость становится тише секунд на 5, затем норм. Если переключаюсь на любой проигрыватель(проверял с: яндекс музыка, poweramp, yt music), то звук может играть одновременно и как будто в моно канале и шипеть или радио выключается, затем плеер играет в моно и с помехами, затем через 2-3 сек глохнет и через 1-2 сек включается на норм громкость.

Я поигрался с настройками контроля громкости - если включать автоматическую - то поведение описанное выше, если приоритет выставить для сторонних приложений то поведение меняется хаотично.

Может стоит как-то давать возможность указывать в системе пути до программ? Видел подобное на некоторых андроид-устройствах, указываешь строку вида: com.navimods.radio и система с ней общается уже нормально.

Я видел в настройка типа заменить штатное ПО, но указав там все программы - с радио по прежнему не всё гладко. Пришел к выводу, что система считает его медиапроигрывателем, а не радио и от этого ведет себя неадекватно.


Кто как пользуется?
ArtFox
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2021 13:35
Репутация: 0

NavRadio+ или NavRadio BASIC(free)

Сообщение ArtFox » 09 дек 2021 17:17

Если после перезагрузки включать штатное радио, то реакция становиться адекватной

Вернуться в «Обсуждения и модификация софта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей