!!!!!!...Телеграмм канал...!!!!!!
Поддержка DRM Widevine L3, на прошивках TS10 и TS18

Обсудить прошивку на платформе Cortex A9 MST786 Dual Core 1GHZ

Karzub
Бывалый
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 авг 2016 09:04
Репутация: 10
Откуда: Москва

Обсудить прошивку на платформе Cortex A9 MST786 Dual Core 1GHZ

Сообщение Karzub » 23 июн 2017 22:36

s6332039 писал(а):Источник цитаты

Так, понял...дал недостаточно информации. Этот пункт я и использую всегда, проблема в другом, приложение автозапускается и открывается на весь экран, а нужно чтобы чапускалось свернутым. В разделе настроек с автозагрузкой есть пункт "переходить на домашний экран" это решает мою проблему но создаёт новую, сворачиваются все приложения, включая радио или музыку, а мне нужно чтобы радио было открытым на весь экран а другое приложение было свернутым


попробуйте, данную программу http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=173935&st=7840
ramax89
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2017 07:58
Репутация: 0

Обсудить прошивку на платформе Cortex A9 MST786 Dual Core 1GHZ

Сообщение ramax89 » 01 июл 2017 08:08

s6332039 писал(а):Источник цитаты Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли способ поставить приложение на автозагрузку в системе, но чтобы запускалось сразу в фоновом режиме? Приложение поддерживает работу в фоне.

таскером, запускать сервис приложения отдельно, название какие сервисы есть в приложении-узнать с помощью apk analyser, нужен рут ;)
Аватара пользователя
PUF52
Бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01 июн 2016 10:24
Репутация: 31
Откуда: Казахстан

Обсудить прошивку на платформе Cortex A9 MST786 Dual Core 1GHZ

Сообщение PUF52 » 04 июл 2017 16:06

Karogs, нам что сваливать с с форума? Уже Т3.
Мазда СХ5, ГУ: 2 core РедПовер 18112
Karzub
Бывалый
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 авг 2016 09:04
Репутация: 10
Откуда: Москва

Обсудить прошивку на платформе Cortex A9 MST786 Dual Core 1GHZ

Сообщение Karzub » 04 июл 2017 23:35

PUF52 писал(а):Источник цитаты Karogs, нам что сваливать с с форума? Уже Т3.

Поддерживаю вопрос!!

P.S. обещали внести изменение плавной регулировки уровня громкости в зависимости от скорости.
Изменить алгоритм аудио фокуса. У меня кодонаборная панель от 0 до 9. При наборе телефона я одновременно переключаю станции на радио.
В общем ещё можно допилить прошивку и для двух ядер.
Аватара пользователя
karogs
Вроде как Админ
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 01 июн 2016 08:03
Репутация: 810

Обсудить прошивку на платформе Cortex A9 MST786 Dual Core 1GHZ

Сообщение karogs » 10 июл 2017 09:25

Что за паника))? Нету времени, как чуть чуть будет свободного времени сделаю обновление))
Karzub писал(а):Источник цитаты обещали внести изменение плавной регулировки уровня громкости в зависимости от скорости.
Изменить алгоритм аудио фокуса. У меня кодонаборная панель от 0 до 9.

я не обещал а сказал попробую это сделать.

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
ПиСи: Извините, за столь долгие обновления, но я не могу все время работать над одним ГУ.
ateela
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2016 21:56
Репутация: 0
Откуда: Липецк

Обсудить прошивку на платформе Cortex A9 MST786 Dual Core 1GHZ

Сообщение ateela » 17 июл 2017 13:07

asm83 писал(а):Источник цитаты Неудобно на ходу лезть в настройки авто, что бы изменить режим дворников.

А можно поподробнее, какие режимы там можно менять? Все никак не решусь купить :roll:
d1men
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2016 11:10
Репутация: 1

Обсудить прошивку на платформе Cortex A9 MST786 Dual Core 1GHZ

Сообщение d1men » 20 июл 2017 09:57

Karogs, в очередной раз залезая на форум, чтобы посмотреть не появилось ли обновление прошивки для 2х ядерника, наткнулся на Ваш крик души (на красном фоне), где Вы сокрушаетесь, что Вам не хотят платить деньги за прошивки.
Хотелось бы показать Вам вторую половину медали: Я оплатил прошивку в феврале этого года (с того момента прошло уже пол года) и я надеялся что получу, так сказать, "постгарантийную" поддержку устройства, которое производитель так и не довел до ума... А в итоге получил доступ к прошивке с парой доработок, которой теперь Вы, хоть и не хотите это признать, перестали заниматься.
Так что обида Ваша понятна, но обидно не только Вам в этой жизни!

З.Ы.
ПиСи: Извините, за столь долгие обновления, но я не могу все время работать над одним ГУ.
:D Почему не можете? Последние пол года Вы как-раз этим и занимаетесь! Вышло уже 6 обновлений для 4х ядерника и 0! для 2х ядерников.
Аватара пользователя
qiropro
Только что освоился
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июн 2016 19:42
Репутация: 0
Откуда: Moscow

Обсудить прошивку на платформе Cortex A9 MST786 Dual Core 1GHZ

Сообщение qiropro » 21 июл 2017 11:32

d1men писал(а):Источник цитаты Karogs, в очередной раз залезая на форум, чтобы посмотреть не появилось ли обновление прошивки для 2х ядерника, наткнулся на Ваш крик души (на красном фоне), где Вы сокрушаетесь, что Вам не хотят платить деньги за прошивки.
Хотелось бы показать Вам вторую половину медали: Я оплатил прошивку в феврале этого года (с того момента прошло уже пол года) и я надеялся что получу, так сказать, "постгарантийную" поддержку устройства, которое производитель так и не довел до ума... А в итоге получил доступ к прошивке с парой доработок, которой теперь Вы, хоть и не хотите это признать, перестали заниматься.
Так что обида Ваша понятна, но обидно не только Вам в этой жизни!
Полностью согласен!
Hyundai Allwinner T3
Аватара пользователя
karogs
Вроде как Админ
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 01 июн 2016 08:03
Репутация: 810

Обсудить прошивку на платформе Cortex A9 MST786 Dual Core 1GHZ

Сообщение karogs » 21 июл 2017 20:05

d1men писал(а):Источник цитаты Я оплатил прошивку в феврале этого года (с того момента прошло уже пол года)

А то что уже платформе больше 3х лет!?
qiropro писал(а):Источник цитаты где Вы сокрушаетесь, что Вам не хотят платить деньги за прошивки.

Речь шла не о том не хотите платить не пользуетесь! Зачем клянчить у пользователей?
Karzub
Бывалый
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 авг 2016 09:04
Репутация: 10
Откуда: Москва

Обсудить прошивку на платформе Cortex A9 MST786 Dual Core 1GHZ

Сообщение Karzub » 21 июл 2017 20:31

karogs писал(а):Источник цитаты А то что уже платформе больше 3х лет!?

Лучше скажите когда будет обновление для данной платформы?
Если нет, то и смысл вести диалог о покупке софта, который больше не поддерживается нет смысла!!!
Аватара пользователя
karogs
Вроде как Админ
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 01 июн 2016 08:03
Репутация: 810

Обсудить прошивку на платформе Cortex A9 MST786 Dual Core 1GHZ

Сообщение karogs » 21 июл 2017 20:36

Karzub, Я никого не заставлял что либо покупать, кто со мной советовался я никого не уговаривал, мой ответ всегда один, решайте вам нужны эти все плюшки если нет, то есть бесплатная. которая остается бесплатной)
Karzub писал(а):Источник цитаты когда будет обновление

Я сроки себе ставить не буду)
Karzub
Бывалый
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 авг 2016 09:04
Репутация: 10
Откуда: Москва

Обсудить прошивку на платформе Cortex A9 MST786 Dual Core 1GHZ

Сообщение Karzub » 21 июл 2017 21:57

karogs писал(а):Источник цитаты Karzub, Я никого не заставлял что либо покупать, кто со мной советовался я никого не уговаривал, мой ответ всегда один, решайте вам нужны эти все плюшки если нет, то есть бесплатная. которая остается бесплатной)

Я сроки себе ставить не буду)


За труд надо платить и я заплатил Вам за программу, как и другие пользователи, в надежде, что после покупки получат программный продукт с дальнейшей поддержкой и оттачиванием хотя бы старых вещей, которые не доделали китайцы.
Честно выполняю взятое обязательство по бесплатному нераспространению прошивки друзьям, товарищам и т.д. Сразу отсылаю на сайт.
"Плюшками" не пользуюсь, а именно: дополнительными окнами, сменой темы (день/ночь), анимацией.

Александр, Вам задали вопрос не только я, но и другие обладатели "старой платформы", и не получили конкретного ответа.
Так будет обновляться ПО для данной платформы или проект закрыт?
Не уходите от ответа, ответьте честно - ДА или НЕТ.
d1men
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2016 11:10
Репутация: 1

Обсудить прошивку на платформе Cortex A9 MST786 Dual Core 1GHZ

Сообщение d1men » 27 июл 2017 17:53

karogs писал(а):Источник цитаты d1men писал(а):
Источник цитаты Я оплатил прошивку в феврале этого года (с того момента прошло уже пол года)
А то что уже платформе больше 3х лет!?

Сейчас связь не уловил... Если платформе 3 года, то и новую прошивку ждать будем 3 года? Или что Вы этим хотели сказать?
Если не планируете поддерживать платформу, тогда будьте честны и добавьте эту информацию в текст оплаты "постоянного доступа к прошивке". Так мол и так... 1000р. Вы платите не за дальнейшую поддержку (как владельцы R16 и T3), а за пару плюшек, а проект закрыт и обновлений больше не будет.

karogs писал(а):Источник цитаты Речь шла не о том не хотите платить не пользуетесь! Зачем клянчить у пользователей?

Лично я ничего никогда не клянчил! Мне стало интересно, я заплатил деньги, и стал ждать улучшений прошивки...
А своим сообщением я хотел Вам пояснить, что обидно бывает не только тому, кто не получает денег за свой труд (в данном случае ВАМ), но и тем, кто оплачивает труд и не получает результата (в данном случае НАМ)!
Murad1010
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2017 21:25
Репутация: 0
Откуда: Махачкала
Контактная информация:

Обсудить прошивку на платформе Cortex A9 MST786 Dual Core 1GHZ

Сообщение Murad1010 » 27 июл 2017 22:36

Мдаа. Тоже с весны жду обновки, но ничего нет ( печально, нас людей у которых 2х ядерка больше всех, а обновлений свежих нет, думаю человек хочет сделать для нас сюрприз и сделает прошивку на 6м андроиде )
Аватара пользователя
Мамай72
Бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 01 июн 2016 11:15
Репутация: 200
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Обсудить прошивку на платформе Cortex A9 MST786 Dual Core 1GHZ

Сообщение Мамай72 » 28 июл 2017 11:56

Murad1010, ваши гу не потянут его. У меня 4х ядерка и то подтормаживала. Ушел на редмод на А4.
Asottu touch 10,2", Android 8.1, RedMod крайний
https://www.drive2.ru/r/landrover/freel ... 955341144/

Вернуться в «Обсуждения и модификация софта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей