!!!!!!...Телеграмм канал...!!!!!!
Поддержка DRM Widevine L3, на прошивках TS10 и TS18

Сторонний софт

Anonymm
Бывалый
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 сен 2016 16:49
Репутация: 5

Сторонний софт

Сообщение Anonymm » 19 дек 2017 15:51

AVTR писал(а):Источник цитаты помогите. может кто знает. наверняка случай не уникальный.
Яндекс Навигатор. 4G роутер huawei 3372h с hilink прошивкой, т.е. выглядит в магнитоле как подключение по локальной сети.
Интернет работает во всех приложениях. Все Ok. Кроме ЯндексНав - он считает, что нет соединения с инетом при попытке скачивания офлайн карт. Говорит, что начнем скачивать как только появится соединение.
Что делать?

А еще голосовой поиск в навигаторе не работает.
Писать в поддержку, больше делать нечего.
AVTR
Только что освоился
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 авг 2016 08:08
Репутация: 0
Откуда: Ярославль

Сторонний софт

Сообщение AVTR » 19 дек 2017 16:20

написал еще неделю назад. молчат.

p/s ответили: поддерживают только телефоны и планшеты. поэтому идите лесом со своей магнитолой. клоуны блин.
Chevrolet Captiva 2012
Аватара пользователя
Serega2211
Бывалый
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15 фев 2017 11:21
Репутация: 10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сторонний софт

Сообщение Serega2211 » 23 дек 2017 02:07

AVTR, пробовал инет с телефона раздавать? у меня так же было. Правда я изначально инет с телефона раздавал. Потом само как то прошло после обновления.
ЗЫ. На крайняк попробуй старые версии программ поставить. Мне так с ЯК помогло
Ford Focus 2Res. QuadCore-R16 1.6G Android 6.0.1
Я на Драйв2 - https://www.drive2.ru/r/ford/920376/
Anonymm
Бывалый
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 сен 2016 16:49
Репутация: 5

Сторонний софт

Сообщение Anonymm » 25 дек 2017 12:11

AVTR писал(а):Источник цитаты p/s ответили: поддерживают только телефоны и планшеты. поэтому идите лесом со своей магнитолой. клоуны блин.

Да, я когда первый раз писал, ответили то же самое.
Второй раз отправил, указал, что подключаю модем к телефону. Ответили что разбираются.
Если есть планшет например, пишите, что используете планшет с модемом в машине - так много кто делает.

Serega2211 писал(а):Источник цитаты ЗЫ. На крайняк попробуй старые версии программ поставить. Мне так с ЯК помогло

Пробовал старые и очень старые версии. Там проблем еще больше.
Аватара пользователя
ooexplooo
Бывалый
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 май 2017 10:51
Репутация: 7

Сторонний софт

Сообщение ooexplooo » 27 дек 2017 08:35

Вчера попалась такая программа для прослушивания музыки из ВК, утром 2 часа дороги - всё работает:

Google play ссылка

И вот ещё, виджет Wi-Fi, которым я пользуюсь:

Google play ссылка
Kia cee'd sw 2014 fifa ed. ГУ: Rp21238 (сплошной перегрев и 6 гарантийных ремонтов) Red-mod по-воздуху, всегда актуальная версия.
Аватара пользователя
ogursoft
Только что освоился
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2016 13:14
Репутация: 0

Сторонний софт

Сообщение ogursoft » 02 янв 2018 16:51

Carwebguru последняя версия, нравится, но есть нюансы, штатный плеер установлен на рандомное воспроизведение, галка запоминать позицию плеера стоит (пробовал снимать, ситуация не меняется), при включении начинает играть с одной и той же песни, вторая песня всегда разная, поставил плеером PowerAmp, песню запоминает, но автоматом включается через раз (в лучшем случае) и с начала песни.
Honda CR-V 2002, ГУ c id=5, без CAN шины, Android 6
bachmut79
Только что освоился
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 май 2017 20:43
Репутация: 2
Откуда: Пермь

Сторонний софт

Сообщение bachmut79 » 02 янв 2018 19:19

ogursoft писал(а):Источник цитаты Carwebguru последняя версия, нравится, но есть нюансы, штатный плеер установлен на рандомное воспроизведение, галка запоминать позицию плеера стоит (пробовал снимать, ситуация не меняется), при включении начинает играть с одной и той же песни, вторая песня всегда разная, поставил плеером PowerAmp, песню запоминает, но автоматом включается через раз (в лучшем случае) и с начала песни.

Установи другой лаунчер. Car Launcher AG или Pro.
Там плеер по можно назначать.
Renault Kaptur. ГУ Smart Rover Allwinner T8 Ultra Core.
cis
Только что освоился
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июн 2017 14:53
Репутация: 0

Сторонний софт

Сообщение cis » 25 янв 2018 09:28

Подскажите пожалуйста можно ли настроить Poweramp?
Работает Poweramp, включаю штатное радио - работают обе проги и делят громкость звука пополам. Poweramp не выключается. Со штатным проигрывателем такого нет.
Citroen c4 b7 2011 1.6 MT Tendance. ГУ Allwinner R16 Cortex A7 Quad Core 1.6GHz. Прошивка - актуальная версия.
Аватара пользователя
ooexplooo
Бывалый
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 май 2017 10:51
Репутация: 7

Сторонний софт

Сообщение ooexplooo » 25 янв 2018 12:40

cis писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста можно ли настроить Poweramp?

Какая версия?там в настройках есть пункт постоянного аудиофокуса.
Kia cee'd sw 2014 fifa ed. ГУ: Rp21238 (сплошной перегрев и 6 гарантийных ремонтов) Red-mod по-воздуху, всегда актуальная версия.
cis
Только что освоился
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июн 2017 14:53
Репутация: 0

Сторонний софт

Сообщение cis » 26 янв 2018 08:54

ooexplooo писал(а):Источник цитаты
Какая версия?там в настройках есть пункт постоянного аудиофокуса.

Версия последняя. Стоят галки чтобы ставить на паузу при смене аудиофокуса. Снимал их, ставил обратно - ничего не меняется. Радио играет вместе с poweramp.

Перепрошил ГУ на последнюю прошивку, все работает как надо :lol:
Может дело в радио? Оно у меня не из этой сборки.
Citroen c4 b7 2011 1.6 MT Tendance. ГУ Allwinner R16 Cortex A7 Quad Core 1.6GHz. Прошивка - актуальная версия.
Аватара пользователя
ooexplooo
Бывалый
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 май 2017 10:51
Репутация: 7

Сторонний софт

Сообщение ooexplooo » 26 янв 2018 14:14

cis писал(а):Может дело в радио? Оно у меня не из этой сборки.

А какое радио было и зачем,если не секрет?А пауэрамп был назначен "музыкой" по умлчанию?
Kia cee'd sw 2014 fifa ed. ГУ: Rp21238 (сплошной перегрев и 6 гарантийных ремонтов) Red-mod по-воздуху, всегда актуальная версия.
cis
Только что освоился
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июн 2017 14:53
Репутация: 0

Сторонний софт

Сообщение cis » 26 янв 2018 16:32

в теме про ГУ на 4.pda есть разные цветовые решения для радио. Мне их вариант больше нравится. Он не "плоский"
Изображение
Citroen c4 b7 2011 1.6 MT Tendance. ГУ Allwinner R16 Cortex A7 Quad Core 1.6GHz. Прошивка - актуальная версия.
Аватара пользователя
ooexplooo
Бывалый
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 май 2017 10:51
Репутация: 7

Сторонний софт

Сообщение ooexplooo » 30 янв 2018 08:52

Продолжим о радио.
Я написал в qms уважаемому omega, разработчик стороннего радио для наших устройств, получил ответ, примерно такой: проект не заброшен и из-за отсутствия подходящего устройства пока не развивается. Все поисковые запросы приводили к одному:на 6 андроиде приложение крашится при входе в настройки, ну ладно, подумал - подожду. Вчера решил почитать ветку на xda, о наших устройствах (allwinner r16 cortex a9(кажется так)) и наткнулся на ссылку,которая вела на гугл драйв, предположительно с релизами данного радио, попытка-не пытка, пробую установить последний добавленный файл, метка говорила о дате с цифрой 2018.
Что получилось :
1. Приложение не заменяет штатное радио и появляется вторым ярлыком.
2. Заходит в настройки и сохраняет их. Показывает уведомление о смене станции, работает рдс.
3. Играет в фоне, отдает и забирает аудиофокус.
4. Автопоиском сохраняет только 18 станций(в выложенной папке есть файл с моим списком для Москвы, там около 45 станций и если его загрузить через настройки радио отобразятся все станции)
5. Редактирование и добавление станций работает
6. - не загрузилось при старте системы, хотя добавлено в автозагрузку (времени на тест было мало, возможно поможет удаление оттуда штатного радио), но для тех у кого радио играет до основной загрузки ос - при перезагрузке радио продолжить играть.
7. - 4 раза выскакивала ошибка радио, но после добавления своего списка ошибка пропала

Станций в списке 47, файл с расширением .json можно редактировать блокнотом, так что частоты для своего города можно таким образом изменить.
Уведомления в стиле рэдмод, как у штатного радио тоже появляются.
Надо бы проверить что будет если это радио установить в настройках штатным приложением радио. Пока повесил на кнопку mode.
Тестировал 50 минут. Вот ссылка:
https://yadi.sk/d/DNU0ieh53RuJ3w

Вдруг кто-нибудь не знает о чём речь:
6742650.png


В общем проехал я ещё пару часов с этим радио, достаточно часто выпадает "ошибка радио" и непонятен алгоритм переключения между станциями, но я всё равно буду пользоваться ибо перезапуск приложения занимает доли секунды и вещание не прерывается вообще, может допилится когда-нибудь.
Последний раз редактировалось ooexplooo 30 янв 2018 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Kia cee'd sw 2014 fifa ed. ГУ: Rp21238 (сплошной перегрев и 6 гарантийных ремонтов) Red-mod по-воздуху, всегда актуальная версия.
Аватара пользователя
Wanded
Бывалый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 дек 2016 14:32
Репутация: 10

Сторонний софт

Сообщение Wanded » 30 янв 2018 10:29

Большое спасибо, потестируем, а в файле как генериться "uuid": " ?" и какой длинны может быть название станции?
Аватара пользователя
ooexplooo
Бывалый
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 май 2017 10:51
Репутация: 7

Сторонний софт

Сообщение ooexplooo » 30 янв 2018 11:41

Wanded писал(а):Источник цитаты Большое спасибо, потестируем, а в файле как генериться "uuid": " ?" и какой длинны может быть название станции?

Мне кажется любое, оно прокручиваемое, это я не успел протестировать.

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Похоже да, uuid, но это можно и в приложении попробовать поменять, дабы исключить выпадание ошибок лишних
Kia cee'd sw 2014 fifa ed. ГУ: Rp21238 (сплошной перегрев и 6 гарантийных ремонтов) Red-mod по-воздуху, всегда актуальная версия.

Вернуться в «Обсуждения и модификация софта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей