!!!!!!...Телеграмм канал...!!!!!!
Поддержка DRM Widevine L3, на прошивках TS10 и TS18

Прошивка Allwinner T3 - 6 ANDROID

Аватара пользователя
MoxHopbIJI
Только что освоился
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 май 2017 11:24
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Прошивка Allwinner T3 - 6 ANDROID

Сообщение MoxHopbIJI » 22 май 2017 11:57

В данной ветке обсуждается ГУ на процессоре T3

С такими данными как на скрине:
IMG_20170530_233040.jpg
IMG_20170530_230740.jpg


Обзор прошивки RedMod https://youtu.be/gwEyFi5380U
Аватара пользователя
karogs
Вроде как Админ
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 01 июн 2016 08:03
Репутация: 810

Прошивка Allwinner T3 - 6 ANDROID

Сообщение karogs » 25 мар 2018 10:47

Meltar, В чем у вас мерцает экран?
Meltar
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 дек 2017 13:28
Репутация: 0

Прошивка Allwinner T3 - 6 ANDROID

Сообщение Meltar » 26 мар 2018 05:49

На белом фоне особенно видно как мерцает. Не критично конечно но все равно интересно из за чего. Может с экраном что то.
madpilot28
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2018 12:56
Репутация: 0

Прошивка Allwinner T3 - 6 ANDROID

Сообщение madpilot28 » 01 апр 2018 13:31

Здравствуйте, на такое ГУ прошивка подойдет?
IMG_20180401_193717.jpg
12.jpg
IMG_20180401_193421.jpg
Аватара пользователя
karogs
Вроде как Админ
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 01 июн 2016 08:03
Репутация: 810

Прошивка Allwinner T3 - 6 ANDROID

Сообщение karogs » 03 апр 2018 07:56

madpilot28 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, на такое ГУ прошивка подойдет?

Здравствуйте. Да подойдет.
Save2000
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2017 07:31
Репутация: 0

Прошивка Allwinner T3 - 6 ANDROID

Сообщение Save2000 » 07 апр 2018 19:43

Save2000 писал(а):Источник цитаты Доброе время суток.
Проблема со звонилкой. Операционка телефона IOS 11.2.2 прошивка головы обновлена до последней версии.
Телефон и ГУ сконнектились, книга телефонная нормально залилась.

При звонке есть звук нажатия цифр, но звука вызова нет. Ни абонент, ни я друг друга не слышим.
При входящем звонок есть но опять же ни кто ничего не не слышит.

Это проблема в настройках?? где поковырять можно, что бы решить проблему. Или не совместимость с огрызком просто?

Easy Connected так же не работает. Связь по Wi-Fi есть но дальше дела не идут. Ни звукf, ни видео просто черный экран.


Save2000 писал(а):Источник цитаты Не помогло «Огрызок» не видит могнитолу просто. Соединение идёт только с галкой на ВС6. Звук по блуютузу идёт, а вот со званилкой ну просто беда. Андроид прекрасно работает во всех режимах.


Вышла новая прошивка 92, проблема так и осталась. Когда данный глюк будет убран или можно забыть об этом?
Одна из основных плюшек по факту не работает.
Аватара пользователя
genavov
Только что освоился
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2017 13:26
Репутация: 2
Откуда: г.Уфа

Прошивка Allwinner T3 - 6 ANDROID

Сообщение genavov » 08 апр 2018 11:32

Привет всем.Был модем М150-2 Мегафон прошил я его последней прошивкой. Модем заработал ура,скорость 12.10 Мбит/с
Правда не показывает статус подключение,но это мелочь.
Save2000
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2017 07:31
Репутация: 0

Прошивка Allwinner T3 - 6 ANDROID

Сообщение Save2000 » 08 апр 2018 20:17

Также возникли проблемы с камерой заднего вида после обновления с 86(если не ошибаюсь) на 92 прошивку. Она если и включается теперь, то на несколько секунд после чего магнитола переключается на предыдущий экран.

На 43 станице у kkkk-4, как я понял та же проблема с камерой заднего виде.

Как настроить включение камеры заднего вида на новой прошивке?
Аватара пользователя
karogs
Вроде как Админ
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 01 июн 2016 08:03
Репутация: 810

Прошивка Allwinner T3 - 6 ANDROID

Сообщение karogs » 13 апр 2018 07:34

Save2000 писал(а):Источник цитаты Как настроить включение камеры заднего вида на новой прошивке?

Здравствуйте. У задней камеры нет настроек по времени, тут возможно две причины - 1. Загналось MCU, 2 Программный сбой. 1. нужно просто отключить питание от ГУ на пару минут, 2. Сделать полный сброс настроек.
Save2000 писал(а):Источник цитаты Вышла новая прошивка 92, проблема так и осталась. Когда данный глюк будет убран или можно забыть об этом?

Я так и не понял, вы не слышите собеседника по Блютузу? Вы пробовали в настройках MCU снять все флажки с ВС перезапустить ГУ и проверить, если не помогло то выбрать ВС6 и опять перезапустить потом проверить, если не помогло снять опять флажок с ВС и перезапустить, потом выбрать ВС8 и опять перезапустить, после чего опять проверить.
Meltar
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 дек 2017 13:28
Репутация: 0

Прошивка Allwinner T3 - 6 ANDROID

Сообщение Meltar » 14 апр 2018 12:10

Как сделать автоматический поиск радиостанций?
Lexa7777777
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2017 09:42
Репутация: 1

Прошивка Allwinner T3 - 6 ANDROID

Сообщение Lexa7777777 » 15 апр 2018 07:50

Здравствуйте.... Есть пару вопросов) почему бы не поменять радио на более симпатичнее чем сейчас в прошивке? (радио просто ужасное даже радио станцию удалить нельзя..... И когда уже можно будет перейти с андроид 6 на андроид 7 проц T3?
maxman
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:55
Репутация: 0

Прошивка Allwinner T3 - 6 ANDROID

Сообщение maxman » 16 апр 2018 09:43

Всем привет.
После прошивки на последнюю версию, наблюдаю такие "глюки".

Видеоплеер:
- после включения задней камеры, не ставиться на паузу воспроизведение и после возвращения с камеры, видео начинает играть с увеличенной скоростью, хотя звук идет со стандартной скоростью.
- не ставиться на паузу при переходе на рабочий стол, так и звучит в фоне.
- при вызове эквалайзера, и возвращении в видеоплеер, видео не продолжает воспроизводиться, хотя иконка показывает, что оно воспроизводится, помогает только остановить и заново запустить.
- для выбора файла- свайп сверху - этот список появляется на 2 секунды и убирается, даже не успеваешь прочитать что там есть.
Можно сделать в правом верхнем углу иконку прозрачную (ну допустим, 3 точечки в кругу) и по нажатии на нее будет открываться список файлов, и не закрываться пока не выберешь файл или не нажмешь снова на эту иконку, мне кажется это логично ))))
Тоже самое и для нижней панели, а то пока докопаешься до кнопки выйти, 2 раза на паузу поставишь ))))
Блютус:
- после установки не видел никаких устройств по блютусу, помогло выбор другого BC в настройках MCU.
- можно ли программно усиливать звук с микрофона, ну сделать ползунок в настройках и каждый для себя будет подбирать, что бы собеседник его нормально слышал, а то жалуются, что слышно четко но очень тихо.

У всех так, или я один такой ??))))

Спасибо )) А так конечно очень неплохо проработан интерфейс, если бы еще все допилить то можно смело в массы... )))))
Аватара пользователя
karogs
Вроде как Админ
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 01 июн 2016 08:03
Репутация: 810

Прошивка Allwinner T3 - 6 ANDROID

Сообщение karogs » 16 апр 2018 17:21

Meltar писал(а):Источник цитаты Как сделать автоматический поиск радиостанций?

Долгое нажатие на кнопку AS
Lexa7777777 писал(а):Источник цитаты Есть пару вопросов) почему бы не поменять радио на более симпатичнее чем сейчас в прошивке? (радио просто ужасное даже радио станцию удалить нельзя.....

На вкус и цвет) Предложите свой вариант а я выскажу свою критику. Это так же как и с авто кому что)
Lexa7777777 писал(а):Источник цитаты И когда уже можно будет перейти с андроид 6 на андроид 7 проц T3?

А смысл? что вы хотите получить от 7 андроид? разницы не заметите.
maxman писал(а):Источник цитаты Спасибо )) А так конечно очень неплохо проработан интерфейс, если бы еще все допилить то можно смело в массы... )))))

Нравится мне эта фраза)) То есть мало что допилено?
maxman писал(а):Источник цитаты после установки не видел никаких устройств по блютусу, помогло выбор другого BC в настройках MCU.

Да вам надо было настроить драйвер это у всех так практически.
maxman писал(а):Источник цитаты осле включения задней камеры, не ставиться на паузу воспроизведение и после возвращения с камеры, видео начинает играть с увеличенной скоростью, хотя звук идет со стандартной скоростью.

А маленькое окошко при этом не открывается когда вы включаете камеру заднего вида?
maxman писал(а):Источник цитаты для выбора файла- свайп сверху - этот список появляется на 2 секунды и убирается, даже не успеваешь прочитать что там есть.

Да я думал уже переделать логику, когда нибудь сделаю это))
maxman, А вы делали после перепрошивки сброс до заводских настроек?
maxman
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:55
Репутация: 0

Прошивка Allwinner T3 - 6 ANDROID

Сообщение maxman » 16 апр 2018 19:08

Добрый вечер.
karogs писал(а):Источник цитаты А маленькое окошко при этом не открывается когда вы включаете камеру заднего вида?

Нет, я его специально убрал, что бы не загораживало обзор при движении назад.

karogs писал(а):Источник цитаты Нравится мне эта фраза)) То есть мало что допилено?

Ну имеется ввиду, что люди переходят на вашу прошивку после стандартной прошивки, на которой они уже сидят какое то время, и потом при переходе на вашу, меняется логика большинства вещей и приходится заново переучиваться и привыкать, что и где искать ))))

karogs писал(а):Источник цитаты maxman, А вы делали после перепрошивки сброс до заводских настроек?

Увы но нет, у меня там установлено много разного софта стороннего, так что надо сначала подготовиться к этому действу ))

karogs писал(а):Источник цитаты Да я думал уже переделать логику, когда нибудь сделаю это))

Могу помочь с ТЗ и тестами, а вот уж сам программинг, это за вами ))
Lexa7777777
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2017 09:42
Репутация: 1

Прошивка Allwinner T3 - 6 ANDROID

Сообщение Lexa7777777 » 17 апр 2018 08:01

ну хотябы удаление лишних радиостанций было бы
mega45
Только что освоился
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июл 2017 09:16
Репутация: 0

Прошивка Allwinner T3 - 6 ANDROID

Сообщение mega45 » 17 апр 2018 12:38

karogs,
откуда плеер музыки читает имя трека, исполнителя и альбом?
уже все имена файлов и теги перевел в UTF, один фиг некоторые треки показывает кракозябрами.
Allwinner T3 RedMod 6A.T3.0.92

Вернуться в «Обсуждения и модификация софта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей