!!!!!!...Телеграмм канал...!!!!!!
Поддержка DRM Widevine L3, на прошивках TS10 и TS18

Переход/изменения в прошивке IQ_Navy

Sergeyevgenievi4
Только что освоился
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 окт 2017 18:59
Репутация: 1

Переход/изменения в прошивке IQ_Navy

Сообщение Sergeyevgenievi4 » 31 окт 2017 19:07

Доброго дня(вечера).

Ребят, приобрел ГУ на прошивке IQ Navy Андроид 6 чего-то там. У меня имеется желание либо доработать, либо заменить ее.

Может ли кто-нибудь меня сопроводить в этом вопросе? Недостатки той прошивки, что стоит сейчас, могу описать. Возможно, они устранены в вашей проше
Sergeyevgenievi4
Только что освоился
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 окт 2017 18:59
Репутация: 1

Переход/изменения в прошивке IQ_Navy

Сообщение Sergeyevgenievi4 » 31 окт 2017 19:25

1. Нет полноценной поддержки имеющейся в авто аккустики (Harman Kardon + 77logic). Встроенным эквалайзером + эквалайзером доп.софта, в принципе, можно добиться "почти" похожего звучания, но хочется решения получше.
2. Не сохраняются настройки. Например, отключенные для яндекс.навигатора уведомления после перезагрузки опять активны
3. Из всех брендов некорректным оставили лого Мерседес-Бенц (шрифт не соответствует).
4. Нельзя произвести поиск по контактом посредством Т9.
5. Радиостанции запоминаются не по названию из RDS, а по частоте.
6. Нет возможности задать мелодию звонка
7. Нет виджета для быстрого снижения/увеличения громкости
8. Нет возможности поменять размер шага изменения громкости с кнопок на руле
9. В меню куча лишних пунктов, которые в принципе не нужны
...я думаю, есть еще много различных недоработок, пока пристальнее не вглядывался.
Аватара пользователя
karogs
Вроде как Админ
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 01 июн 2016 08:03
Репутация: 810

Переход/изменения в прошивке IQ_Navy

Сообщение karogs » 31 окт 2017 20:22

1. Надо было что то ставить из алпайн, а это кинтай)) В своем моде я что мог максимально выжить из штатного эквалайзера, то и выжал))
2. Ну это наверное проблемы яндекс а не прошивки))
3. Софт предназначен для всех авто, хотите эксклюзивности? Я думаю это цена вопроса))
4. Хах))
5. Ну тут спорный вопрос)) Все запоминается как положено, хотя мне сложно говорить что у вас за прошивка на ГУ)
6. Это зависит от звезд и телефона))
7. Есть кнопка на руле называется МУТЕ))
8. Ну тут мне совсем не понятно))
9. Так вы не один и желания у всех разное!

ПиСи: Это не форум IQ Navi)) вы не мой клиент и я вам ничем помочь не могу! Он у меня покупает только прошивку, для сравнения можете посмотреть какая у вас версия и какая у меня доступна))
Sergeyevgenievi4
Только что освоился
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 окт 2017 18:59
Репутация: 1

Переход/изменения в прошивке IQ_Navy

Сообщение Sergeyevgenievi4 » 31 окт 2017 20:55

1. может, какой-то более продвинутый эквалайзер в систему прописать, как вариант...
2. сохранения не происходит именно в прошивке. в разделе настройки-приложения
3. ТОЛЬКО для мерседес-бенц у вас шрифт и лого не совпадает с официальным!
4. Ну реально, звонилку другую нельзя установить, например?
5. Напишу точно что за прошивка чуть позже
6. ОК (хотя, мне кажется, больше от приложения(в настройках изменение мелодии есть, но не происходит)
7(и 8). нету такой кнопки на руле(((, переназначить другую кнопку на MUTE невозможно, поетому и нужна опция снижения/повышения звука с руля на 5-10 единиц(3 раза щелкнул - тишина. сейчас оно убирает по 1, таким образом чтобы поймать тишину мне надо нажать 30 раз) . Это как раз к 8 пункту приводит=)!
9. Согласен, но в настройках там где-то есть опция выбора конкретной модели авто, было бы правильно, если авто не поддерживает перепрограммирование кнопок на руле - убирать тот пункт для этой модели.

ПиСи - это понятно, вопрос в том, исчезнут ли мои траблы при покупке другой прошивки(вашей), я ж только за конструктив..
Sergeyevgenievi4
Только что освоился
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 окт 2017 18:59
Репутация: 1

Переход/изменения в прошивке IQ_Navy

Сообщение Sergeyevgenievi4 » 12 июн 2018 15:41

Продолжаем разговор=)
По последним сведениям, вроде как моя прошивка больше не обновляется, так?
Вопрос - были ли обновления основной прошивки RedMod? Где посмотреть лог изменений? Есть ли смысл перейти на основную прошивку? Как это сделать без демонтажа магнитолы?
Аватара пользователя
karogs
Вроде как Админ
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 01 июн 2016 08:03
Репутация: 810

Переход/изменения в прошивке IQ_Navy

Сообщение karogs » 18 июл 2018 07:19


Вернуться в «Обсуждения и модификация софта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость