!!!!!!...Телеграмм канал...!!!!!!
Поддержка DRM Widevine L3, на прошивках TS10 и TS18

Прошивка Allwinner T8 - ANDROID 8.1

Аватара пользователя
Мамай72
Бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 01 июн 2016 11:15
Репутация: 200
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Прошивка Allwinner T8 - ANDROID 8.1

Сообщение Мамай72 » 01 ноя 2018 11:08

Тут будет обсуждаться прошивка Андроид 8.1 для Allwinner T8
Asottu touch 10,2", Android 8.1, RedMod крайний
https://www.drive2.ru/r/landrover/freel ... 955341144/
Akkela
Только что освоился
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2019 19:59
Репутация: 0

Прошивка Allwinner T8 - ANDROID 8.1

Сообщение Akkela » 06 апр 2019 23:48

я думал эквалайзер в прошивке. а не в мку. мку я боюсь трогать.
я заходил в сервисное меню/настройки MCU/ там нет выбора эквалайзера. может я не туда захожу

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
так она ( прошивка) не обновляется сама. пишет у вас последняя версия
я прошивку не покупал. она у меня с китая стояла. я потому ее и брал, думал ничего трогать не придется. а тут такой облом.
Sergey
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2019 12:50
Репутация: -2

Прошивка Allwinner T8 - ANDROID 8.1

Сообщение Sergey » 07 апр 2019 14:54

Akkela писал(а):Источник цитаты ребята помогите пожалуйста. купил с алика гу т8 с дсп с уже установленной прошивкой редмод ( v.8a.t8.0.99.7) перезагружается при попытке подвинуть хоть один ползунок эквалайзера. при этом предустановленные настройки включатся. баланс и лоуд и ультрабас регулируется. это глюк прошивки или гу бракованный. есть еще время открыть спор с продавцом. есть ли смысл.? там вроде есть обновление по воздуху. пробовал , пишет у вас последняя прошивка. подскажите что делать.

Такая же фигня,только я спор открыть не успел . Что только не пробовал,ничего не помогает. Разработчик прошивки тоже морозится,он свое бабло уже получил,а на остальное ему насрать. В итоге прошивка корявая,доступа к архиву с новыми прошивками нет. Обматерил продавца на али последними словами и купил официально Neutron player за 450 рублей. Звук на порядок лучше штатного плеера,эквалайзер работает,а уж всяких фишек и примочек столько,что ни один плеер на андроиде и рядом не стоял.
Можете смело открывать спор и требовать возврата как минимум стоимости прошивки,а как максимум - сколько совесть позволит. Продавец там контрацептив еще тот,будет упираться до последнего,но арбитраж вернет деньги без разговоров.
Bkmz2018
Бывалый
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2018 23:55
Репутация: 3
Откуда: Москва

Прошивка Allwinner T8 - ANDROID 8.1

Сообщение Bkmz2018 » 07 апр 2019 15:17

Sergey писал(а):Источник цитаты Звук на порядок лучше штатного плеера

а как звук радио регулировать?
Странно у вас как-то, у меня в мцу две версии эквалайзера выбирается.
Тоже сначала хотел эквалайзер "красивый", но carogs объяснил, что это для другой модели DSP. А какой другой - неизвестно. На Т8 встречал только на NXP. Ещё попадались на AnalogDevices, но они на PX5 ставятся.
Sergey
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2019 12:50
Репутация: -2

Прошивка Allwinner T8 - ANDROID 8.1

Сообщение Sergey » 07 апр 2019 15:24

Bkmz2018 писал(а):Источник цитаты а как звук радио регулировать?
Странно у вас как-то, у меня в мцу две версии эквалайзера выбирается.
Тоже сначала хотел эквалайзер "красивый", но carogs объяснил, что это для другой модели DSP. А какой другой - неизвестно. На Т8 встречал только на NXP. Ещё попадались на AnalogDevices, но они на PX5 ставятся.

Я радио редко включаю,так что даже не задумывался над этим вопросом.
Возможно,зависит от производителя. Мне досталась балалайка Marubox. Продавец на али русский,отправляет из Уссурийска. Доступа к новым прошивкам нет,выбора эквалайзера нет,сам эквалайзер кривой,из возможных предустановок более-менее прилично играют только две,ручной регулировки нет в принципе.
Bkmz2018
Бывалый
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2018 23:55
Репутация: 3
Откуда: Москва

Прошивка Allwinner T8 - ANDROID 8.1

Сообщение Bkmz2018 » 07 апр 2019 15:29

Sergey писал(а):Источник цитаты играют только две,ручной регулировки нет в принципе.

:shock:
Akkela
Только что освоился
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2019 19:59
Репутация: 0

Прошивка Allwinner T8 - ANDROID 8.1

Сообщение Akkela » 07 апр 2019 16:06

Написал вчера продавцу, попросил отправить видео на Вацап, номер вацапа вроде как российский. Снял ему видео подключив гу к лабораторному блоку питания , заявил что надо подключить а машину. Я думаю он так и будет меня мурыжить. Я ему ещё даже доставку не подтвердил, чувствую получит он у меня.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Sergey писал(а):Источник цитаты отправляет

Sergey писал(а):Источник цитаты Мне досталась балалайка Marubox. Продавец на али русский,отправляет из Уссурийска. Доступа к новым прошивкам нет,выбора эквалайзера нет,сам эквалайзер кривой,из возможных предустановок более-менее прилично играют только две,ручной регулировки нет в принципе.

Похоже мы заказали у одного и того же продавца

Отправлено спустя 13 минут 47 секунд:
Screenshot_20190407-161126.png


Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Вот и вся переписка. У меня есть 15 дней на открытие спора. Если за это время не исправят открою спор.
Sergey
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2019 12:50
Репутация: -2

Прошивка Allwinner T8 - ANDROID 8.1

Сообщение Sergey » 07 апр 2019 16:30

Akkela писал(а):Источник цитаты Если за это время не исправят открою спор.

Может у меня уже предвзятое отношение к этим барыгам,но я бы открыл спор ,не дожидаясь выхода обновления.
Akkela
Только что освоился
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2019 19:59
Репутация: 0

Прошивка Allwinner T8 - ANDROID 8.1

Сообщение Akkela » 07 апр 2019 16:47

Чуть чуть потерплю. Продавец то не виноват. Он быстро отправил . Нормально упаковал. Комплект полный.
Это производитель дятел, но до него то не доберешься и продаван за все получает. Продавец то вряд-ли спец по прошивкам.
Интересен ещё момент, если программисты Редмод как-то договорились с китайцами на поставку ими своих балалаек с прошивками Редмонд, почему тогда не поддерживают эти устройства на прямую. И не предоставляют доступ к обновлению П.О на прямую. . К примеру мы. Если с железом все в порядке. Почему мы должны обращаться к продавцу или производителю железа. Ведь глуппо было бы обращаться например к Леново с проблемами в Виндовс.
Akkela
Только что освоился
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2019 19:59
Репутация: 0

Прошивка Allwinner T8 - ANDROID 8.1

Сообщение Akkela » 07 апр 2019 21:30

А кто интересно автор этой прошивки, это конкретный чел или организация? И ещё что за прошивки айку НаВи ? Один в один Редмод.
Денис75
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 июл 2018 15:59
Репутация: 5

Прошивка Allwinner T8 - ANDROID 8.1

Сообщение Денис75 » 07 апр 2019 21:34

Автор обоих прошивок RedMod на форуме которого Вы и находитесь. Это конкретный человек которого зовут Александр.
ГУ Kaier QR-9031 платформа T8
Прошивка RedMod Android 8
Toyota Land Cruiser Prado-120
Akkela
Только что освоился
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2019 19:59
Репутация: 0

Прошивка Allwinner T8 - ANDROID 8.1

Сообщение Akkela » 07 апр 2019 22:46

ясно. я думал это хотя бы команда нескольких человек. в током случае о полноценной поддержке и думать смысла нету. у того продавца с али где я брал до меня было продано 4 и 18 в наличии. на данный момент у него их нету. на распродаже видать продал. один счастливый пользователь этой балалайки уже здесь, я второй и стало быть еще 20 где-то не нарадуются покупке. была мысль взять аппарат на пх5, повелся на рекламу. закрадывается мсль( а не намеренный ли это косяк) раз автор прошивки здесь, и за нее надо платить!!! на ГУ во вкладке ( информация об устройстве) стоит ссылка на этот форум . надеюсь уважаемый Александр читает свой форум и как нибудь прокоментирует.
Денис75
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 июл 2018 15:59
Репутация: 5

Прошивка Allwinner T8 - ANDROID 8.1

Сообщение Денис75 » 07 апр 2019 22:59

Выше в шапке есть его Почта. Там быстрее ответит. А так поддержка нормально работает. Да и прошивка супер!!! Видимо проблемы с железом.
ГУ Kaier QR-9031 платформа T8
Прошивка RedMod Android 8
Toyota Land Cruiser Prado-120
Akkela
Только что освоился
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2019 19:59
Репутация: 0

Прошивка Allwinner T8 - ANDROID 8.1

Сообщение Akkela » 07 апр 2019 23:06

karogs@ya.ru - эта ? я так понимаю это и есть разработчик прошивки - Александр ?
Денис75
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 июл 2018 15:59
Репутация: 5

Прошивка Allwinner T8 - ANDROID 8.1

Сообщение Денис75 » 07 апр 2019 23:09

Да.
ГУ Kaier QR-9031 платформа T8
Прошивка RedMod Android 8
Toyota Land Cruiser Prado-120
Аватара пользователя
karogs
Вроде как Админ
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 01 июн 2016 08:03
Репутация: 810

Прошивка Allwinner T8 - ANDROID 8.1

Сообщение karogs » 08 апр 2019 07:32

Akkela писал(а):Источник цитаты Чуть чуть потерплю. Продавец то не виноват. Он быстро отправил . Нормально упаковал. Комплект полный.
Это производитель дятел, но до него то не доберешься и продаван за все получает. Продавец то вряд-ли спец по прошивкам.
Интересен ещё момент, если программисты Редмод как-то договорились с китайцами на поставку ими своих балалаек с прошивками Редмонд, почему тогда не поддерживают эти устройства на прямую. И не предоставляют доступ к обновлению П.О на прямую. . К примеру мы. Если с железом все в порядке. Почему мы должны обращаться к продавцу или производителю железа. Ведь глуппо было бы обращаться например к Леново с проблемами в Виндовс.


Перед тем, чтоб писать такое вы хоть бы узнали, что к чему!? Вы получаете прошивку в подарок по крайне мере так мне говорит продавец, на ГУ нет накрутки. Прошивка обновляется позже или по требованию продавца, если они ее не тестирует перед продажей, в чем тут моя вина? Я не знаю на какие они ГУ устанавливают и что там за железо. Да и в прошивке Marubox нет ROOT прав, это сделано в цели безопасности от шаловливых рук, так как прошивка достается вам даром. И писать гневные посты не очень хорошо, нужно придерживаться правила этикета.
Извините за не удобства, меня не поставили в известность, что у них изменился тип процессора DSP. Обновление будет сегодня с добавленным типом DSP)

Вернуться в «Обсуждения и модификация софта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость